Fly Ghost

Informazioni su Fly Ghost
Navigate a hauntingly tricky maze as a ghoul in Fly Ghost! Master the art of tapping to control your ethereal flight, skillfully weaving through narrow spaces. Simple yet addictive, this high-stakes arcade adventure will keep your reflexes sharp and your heartbeat racing. Can you outmaneuver each obstacle?
Come giocare a Fly Ghost
Questo gioco è pensato per lo schermo di un telefono. Tocca e scorri per giocare, e tocca Gioca per iniziare: funziona direttamente in questa pagina, senza bisogno di installare nulla.
Domande frequenti
Fly Ghost è gratis da giocare?
Sì. Fly Ghost è gratuito da giocare per intero, senza pagamenti, senza prova e senza registrazione.
Devo scaricare Fly Ghost?
No. Fly Ghost funziona direttamente in questa pagina nel tuo browser. Non c'è nulla da installare.
Posso giocare a Fly Ghost su un telefono?
Sì. Fly Ghost funziona su un browser mobile oltre che su desktop, quindi puoi giocarci su un telefono o un tablet senza bisogno di un'app.



