Pool High Jump

Informazioni su Pool High Jump
Leap into action with Pool High Jump! Perfect your timing to jump into the pool while avoiding mischievous ghosts. With endless levels increasing in difficulty, challenge yourself to achieve high scores. Enjoy smooth gameplay and simple visuals tailored for touch, mouse, and responsive play on any device.
Come giocare a Pool High Jump
Questo gioco è pensato per lo schermo di un telefono. Tocca e scorri per giocare, e tocca Gioca per iniziare: funziona direttamente in questa pagina, senza bisogno di installare nulla.
Domande frequenti
Pool High Jump è gratis da giocare?
Sì. Pool High Jump è gratuito da giocare per intero, senza pagamenti, senza prova e senza registrazione.
Devo scaricare Pool High Jump?
No. Pool High Jump funziona direttamente in questa pagina nel tuo browser. Non c'è nulla da installare.
Posso giocare a Pool High Jump su un telefono?
Sì. Pool High Jump funziona su un browser mobile oltre che su desktop, quindi puoi giocarci su un telefono o un tablet senza bisogno di un'app.



