Jumpy Ape Joe
Informazioni su Jumpy Ape Joe
Help Joe eat up all the bananas! Don't forget to keep an eye out for that ticking timer.
Come giocare a Jumpy Ape Joe
Questo gioco è pensato per uno schermo ampio. Usa il mouse o le frecce direzionali per giocare e clicca su Gioca per iniziare: funziona direttamente in questa pagina, senza bisogno di installare nulla.
Screenshot di Jumpy Ape Joe



Domande frequenti
Jumpy Ape Joe è gratis da giocare?
Sì. Jumpy Ape Joe è gratuito da giocare per intero, senza pagamenti, senza prova e senza registrazione.
Devo scaricare Jumpy Ape Joe?
No. Jumpy Ape Joe funziona direttamente in questa pagina nel tuo browser. Non c'è nulla da installare.
Posso giocare a Jumpy Ape Joe su un telefono?
Sì. Jumpy Ape Joe funziona su un browser mobile oltre che su desktop, quindi puoi giocarci su un telefono o un tablet senza bisogno di un'app.




