The Maze

Über The Maze
Navigate intricate labyrinths in "The Maze," where pixel-art graphics evoke a nostalgic thrill. Outsmart lurking monsters and discern clever paths to reach the elusive red zone. As challenges intensify, the thrill of strategic escape keeps you captivated, making each victory a testament to your skill and cunning.
So spielen Sie The Maze
Dieses Spiel ist für einen breiten Bildschirm gebaut. Nutzen Sie Maus oder Pfeiltasten zum Spielen und klicken Sie auf Spielen, um zu starten - es läuft direkt auf dieser Seite, ohne Installation.
Häufig gestellte Fragen
Ist The Maze kostenlos spielbar?
Ja. The Maze ist vollständig kostenlos spielbar, ohne Zahlung, ohne Testphase und ohne Anmeldung.
Muss ich The Maze herunterladen?
Nein. The Maze läuft direkt auf dieser Seite in Ihrem Browser. Es gibt nichts zu installieren.
Kann ich The Maze auf dem Handy spielen?
Ja. The Maze läuft sowohl in einem mobilen Browser als auch auf dem Desktop, sodass Sie es auf Handy oder Tablet ohne App spielen können.



