Fly Bird

Über Fly Bird
Guide your daring bird through a sky full of obstacles in Fly Bird, where precision and timing are your allies. With intuitive controls, navigate past perilous barriers to climb the score ladder. Each flight is a chance to master the rhythm and soar higher than ever.
So spielen Sie Fly Bird
Dieses Spiel ist für einen breiten Bildschirm gebaut. Nutzen Sie Maus oder Pfeiltasten zum Spielen und klicken Sie auf Spielen, um zu starten - es läuft direkt auf dieser Seite, ohne Installation.
Häufig gestellte Fragen
Ist Fly Bird kostenlos spielbar?
Ja. Fly Bird ist vollständig kostenlos spielbar, ohne Zahlung, ohne Testphase und ohne Anmeldung.
Muss ich Fly Bird herunterladen?
Nein. Fly Bird läuft direkt auf dieser Seite in Ihrem Browser. Es gibt nichts zu installieren.
Kann ich Fly Bird auf dem Handy spielen?
Ja. Fly Bird läuft sowohl in einem mobilen Browser als auch auf dem Desktop, sodass Sie es auf Handy oder Tablet ohne App spielen können.



