Peak Panic

Sobre Peak Panic
Unleash nature's fury to defend your mountain from invaders in Peak Panic. Strategically use natural disasters to thwart climbers, helicopters, and tanks, achieving high scores with each devastating combo. How long can you fend off the relentless human threat?
Como jogar Peak Panic
Este jogo foi feito para tela ampla. Use o mouse ou as setas do teclado para jogar, e clique em Jogar para começar - ele roda nesta página, sem nada para instalar.
Perguntas frequentes
Peak Panic é grátis para jogar?
Sim. Peak Panic é totalmente grátis para jogar, sem pagamento, sem período de teste e sem cadastro.
Preciso baixar Peak Panic?
Não. Peak Panic roda dentro desta página no seu navegador. Não há nada para instalar.
Posso jogar Peak Panic no celular?
Sim. Peak Panic roda em navegadores de celular além de computadores, então você pode jogar no celular ou tablet sem precisar de um aplicativo.



