Dark Scream

À propos de Dark Scream
Enter the relentless nightmare of Dark Scream, where swift reflexes are your only ally. With zombies hot on your heels, master the art of timing as you leap over treacherous obstacles. As the danger escalates, tension tightens, challenging your instincts in this atmospheric thrill ride.
Comment jouer à Dark Scream
Ce jeu est conçu pour un écran large. Utilisez votre souris ou les touches fléchées pour jouer, et cliquez sur Jouer pour commencer - il fonctionne directement sur cette page, sans rien à installer.
Questions fréquentes
Dark Scream est-il gratuit ?
Oui. Dark Scream est entièrement gratuit, sans paiement, sans essai et sans inscription.
Dois-je télécharger Dark Scream ?
Non. Dark Scream fonctionne directement sur cette page, dans votre navigateur. Il n'y a rien à installer.
Puis-je jouer à Dark Scream sur un téléphone ?
Oui. Dark Scream fonctionne aussi bien sur un navigateur mobile que sur un ordinateur, vous pouvez donc y jouer sur un téléphone ou une tablette sans application.



