Crazy Faces 3D

Acerca de Crazy Faces 3D
Test your perception and precision in Crazy Faces 3D. Adjust sliders to manipulate a detailed 3D model, matching its expression to photographs. With engrossing gameplay, carefully crafted graphics, and a user-friendly interface, every adjustment brings you closer to mastering the art of facial replication.
Cómo jugar Crazy Faces 3D
Este juego está diseñado para pantalla ancha. Usa el mouse o las teclas de flecha para jugar, y haz clic en Jugar para comenzar: se ejecuta en esta página, sin necesidad de instalar nada.
Preguntas frecuentes
¿Crazy Faces 3D es gratis para jugar?
Sí. Crazy Faces 3D es completamente gratis, sin pagos, sin periodo de prueba y sin registro.
¿Necesito descargar Crazy Faces 3D?
No. Crazy Faces 3D se ejecuta dentro de esta página en tu navegador. No hay nada que instalar.
¿Puedo jugar Crazy Faces 3D en un teléfono?
Sí. Crazy Faces 3D funciona tanto en un navegador móvil como en una computadora, así que puedes jugarlo en un teléfono o tableta sin necesidad de una aplicación.



